Я нажал дверную ручку, распахнул дверь и остолбенел от неожиданности. помогите сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я подлежащее нажал распахнул остолбенел сказуемое дверную определение соглосованое ручку дополнение прямое от неожиданности обстоятельство образа действия (Вроде так,но по поводу обстоятельства не уверенна!!)