Музыка. почему понимание художественного произведения нередко отождествляют с его разгадкой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, приведем в пример алгебру. ты не сможешь записать ответ просто ничего не делая. ты посмотришь на задачу и решишь ее, а потом уже запишешь ответ. в музыке де пока ты не поймешь чувства музыканта, ты не поймешь что он хотел сказать этой мелодией.