МУЗЫКА!) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(((( (ТУТ 20 БАЛЛОВ) НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ!(((((((( Вопросы: 1. Дата жизни И.С Баха 2.Родина(Город, Страна) 3.Любимый инструмент(Род) 4.Как называется музыка(Стиль) 5.Кто такой Луи Маршан?(Случа...

МУЗЫКА!) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(((( (ТУТ 20 БАЛЛОВ) НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ!(((((((( Вопросы: 1. Дата жизни И.С Баха 2.Родина(Город, Страна) 3.Любимый инструмент(Род) 4.Как называется музыка(Стиль) 5.Кто такой Луи Маршан?(Случай....) 6.Почему,на мой взгляд современники не признавали Баха-композитора? 7.Как переводится с немецкого языка БАХ? 8.Что писал о Бахе Бетховен? 9.Найти стихотворение о Бахе. Все о И.С. Бахе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1685-1750 2. Айзенах германия 3. клавикорд и орган 4.он писал в разных стилях 5.знаменитый в то время французский органист  6. 7. ручей 8. 9.стих Меня оправдывает фигура баха