Музыкальный сканворд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вотт тебе сканворд понял? если русский тогда из переводчика окей
Гость
1)Артист, играющий на муз.инструменте(Музыкант) 2)Клавишный струнный муз.инструмент(Фортепиано) 3)Музыкально-драматическое произведение, в котором действующие лица поют в сопровождении оркестра(Опера) 4)Искусство отражающее действительность в звуковых художественных образах(Музыка) 5)Стихотворное и музыкальное произведение для исполнения голосом или голосами(Песня)