Музыку к песне написал известный композитор.2)Девочка разучила и исполнила мелодия.3)Писатель похволил девочку за песню.Выделите словосочетания в составе данных предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Композитор - подлежащее, сказуемое написал 2. Подлежащее - девочка, сказуемое - разучила и исполнила. 3. Писатель - подлежащее, сказуемое - похвалил