My dream job. I lake __________________________________. I am good at _____________________________. I can ___________________________________....

My dream job. I lake __________________________________. I am good at _____________________________. I can ___________________________________. ...My dream job. I lake __________________________________. I am good at _____________________________. I can ___________________________________. I am going to _____________________________. ________________________________________ I _______ not _______ to ___________________. ________________________________________ I ______ ______ to be ______________________. Пожалуйста переведите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом опечатка - like, не lake. Работа моей мечты. Я люблю... Я хорошо знаю (у меня хорошо получается)...пишется предмет. Я умею... Остальные 2 перевести нельзя, т.к нет никаких глаголов.
Гость
В первом опечатка like Работа моей мечты Мне нравиться... Я хороша в таком то предмете в школе... Я умею... Я буду... и все другие нельзя перевести