Мы гладили снежную бабу лопаткой. И стала спина ее круглой и гладкой .А чтобы у бабы красивый был нос,Ей Вова большую морковку принес.( задание СПИШИТЕ СТИХОТВОРЕНИЯ .Во всех существительных отделите основу от окончания )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баб у, спин а, баб ы, нос, морковк у
Гость
бабу - основа баб, окончание у лопаткой - основа лопатк, окончаний ой спина - основа спин. окончание а у бабы, основа баб, окончание ы нос - основа нос, нулевое окончание Вова - основа Вов, окончание а морковку - основа морковк, окончание у