Мы говорили о книге, которая ... . о которой ... . в которой ... . которую ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы говорили о книге, которая лежала на столе. о которой слышали от учителя в которой описаны схожие события которую я давно хотел приобрести
Гость
Мы говорили о книге, которая написана Гоголем. о которой мы говорили на прошлом уроке. в которой есть красочные иллюстрации. которую мы взяли в библиотеке.