Определи порядок в пищевых цепях. Три цепочки по 3 представителя в каждой. хомяк банан аметистовый питон песчаный удавчик летучая мышь карликовый кенгуру пшеница мадагаскарский удав акация Назови общим словом каждое звено пищев...

Определи порядок в пищевых цепях. Три цепочки по 3 представителя в каждой. хомяк банан аметистовый питон песчаный удавчик летучая мышь карликовый кенгуру пшеница мадагаскарский удав акация Назови общим словом каждое звено пищевой цепи так, чтобы она подходила ко всем трем цепям первой части задания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядок в пищевых цепях: 1)аметистовый питон-карликовый кенгуру-акация. 2)песчаный удавчик-хомяк-пшеница. 3)мадагаскарский удав-летучая мышь-банан. Звенья в пищевой цепи: Хищники-травоядные-растения.или плотоядные-травоядные-растения.