Подпиши названия изученных частей речи в выписанном предложении. Составь схему выписанного предложения. Обозначь на схеме изученные части речи. 1 предложение: Языком они ощупывают разные предметы. 2 предложение: Сытный обед поз...

Подпиши названия изученных частей речи в выписанном предложении. Составь схему выписанного предложения. Обозначь на схеме изученные части речи. 1 предложение: Языком они ощупывают разные предметы. 2 предложение: Сытный обед позволяет змеям не есть месяцами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Языком (дополнение) они( подлежащее) ощупывают(сказуемое) разные (определение) предметы (дополнение) 2. Сытный (определение) обед( подлежащее) позволяет не есть ( сказуемое) змеям (дополнение) месяцами (обстоятельство)