Мы каждый день проходили мимо заманчивой витрины и любовались красивыми куклами.

Мы каждый день проходили мимо заманчивой витрины и любовались красивыми куклами. Разберите, пожалуйста, по членам, а то кроме подлежащего и сказуемого ничего не знаю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежащие, каждый - определение День - дополнение Проходили - сказуемое Заманчивой - определение Витрины - дополнение Любовались - сказуемое Красивыми - определние Куклами - дополнение