Мы, медленно заходим в сказочный лес освещенный лучами осеннего солнца. На пожелтевшей траве лежат опавшие листья, печально шуршащие под ногами. Лепечущая нарядная толпа берез, лип, осин окружает нас со всех сторон. Серебристо-...

Мы, медленно заходим в сказочный лес освещенный лучами осеннего солнца. На пожелтевшей траве лежат опавшие листья, печально шуршащие под ногами. Лепечущая нарядная толпа берез, лип, осин окружает нас со всех сторон. Серебристо-багряный, неуловимый свет восходит над землей. Мы часто останавливаемся пораженные яркой красотой леса. Небо такое легкое, просторное и глубокое… Вот налетел легкий ветерок и затрепетали желтые листочки. Помогите пж найти проичасные обороты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Освещённый лучами осеннего солнца; 2 На пожелтевшей траве; 3 опавшие листья; 4 поражённые яркой красотой леса; Вроде все
Гость
Лес,освещенный лучами осеннего солнца. На пожелтевшей траве Листья,печально шуршащие под ногами Лепечущая нарядная толпа берёз,лип,осин Неуловимый Пораженные яркой красотой леса