Мы на 8 марта девочкам будем в классе показывать конкурсы. И нам сказали придумать

Мы на 8 марта девочкам будем в классе показывать конкурсы. И нам сказали придуматьрифму про её внешность. ростом она не большая,красива,умная,стараста класса и с ней все дружат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть в классе девочка у нас Дружит с нею весь наш класс, Ведь она красива и умна, А ещё весела и стройна. Вобщем, мы ее поздравляем, Счастья, радости, успехов желаем! P.S. Я как раз стихи пишу))