«Мы, нижепоименованные, обещаем перед всемогущим Богом исполнять возложенные на ?

«Мы, нижепоименованные, обещаем перед всемогущим Богом исполнять возложенные на ??ас обязанности членов Государственной Думы по крайнему нашему разумению и силам, храня верность его Императорскому Величеству, государю императору и самодержцу всероссийскому и памятуя лишь о благе и пользе России, в удостоверение чего своеручно подписуемся». В каком случае произносилась данная присяга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта присяга произносилась на верноподданство государю императору