Мы осматривали на снегу ночные следы зверей. подчеркнуть главные члены, а потом выписать из него пары членов предложения! помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
мы осматривали на снегу ночные следы зверей мы - подлежащие (-) осматривали - сказуемое( =) на снегу - дополнение (-------------------)_ ночные - определение( волнистой) следы - дополнение (-------------------) зверей - дополнение (-------------------)