Мы привыкли, что на почте можно послать письмо, открытку и бандероль полный синтаксический разбор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы подлежащее, привыкли сказуемое, почте обстоятельство, можно послать сказуемое, письмо дополнение, открытку дополнение, бандероль дополнение.
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространенное, осложнено однородными дополнениями.