Мы привыкли, что на почте можно послать письмо, открытку и бандероль полный синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы подлежащее, привыкли сказуемое, почте обстоятельство, можно послать сказуемое, письмо дополнение, открытку дополнение, бандероль дополнение. Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространенное, осложнено однородными дополнениями.