Мы с другом приложили максимум усилий и построили снежную крепость синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с другом приложили максимум усилий и построили снежную крепость. Подлежащее - мы. Сказуемое - приложили (и) построили. Мы (что сделали?) приложили (и) построили. По цели высказывания повествовательное, невосклицательное. Простое предложение, двусоставное, распространённое, полное, неосложнённое.