Мы с мамой и Вовкой били в гостях у тети Оли в Москве.                                                Жили-были маленький ягненок по имени Барашек и щенок по имени Чмок. какое собственное имя в каждом из этих отрывков нельзя пе...

Мы с мамой и Вовкой били в гостях у тети Оли в Москве.                                                 Жили-были маленький ягненок по имени Барашек и щенок по имени Чмок.  какое собственное имя в каждом из этих отрывков нельзя перенести  почему  сколько в первом отрывке слов-мощеников а сколько -указателей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вовкой, Оли, в Москве. 2.Барашек,Чмок
Гость
Отрывок 1. Нельзя перенести слова Оли (нельзя оставлять на строке одну буку) Отрывок 2. Нельзя переносить имя собственное Чмок (так как переносит по слогам, а в этом слове только один слог, переносить нечего)