Мы с мамой переехали в этот дом недавно.Самое интересное здесь-двор........................ПЛИИИИЗ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ЭТОМУ ТЕКСТУ КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом двору есть много животных коты и собаки . Ещё в этом двору очень класная площадка. На этой площадке есть качели , горка, карусель. Мне очень нравится этот двор