Мы сидели с мишкой и аленкой на песке около домоуправления и строили площадку для запуска космического корабля. мы уже выбыли яму и уложили ее кирпичом и стеклышками, а в центре оставили пустое место для ракеты. я принес ведро ...

Мы сидели с мишкой и аленкой на песке около домоуправления и строили площадку для запуска космического корабля. мы уже выбыли яму и уложили ее кирпичом и стеклышками, а в центре оставили пустое место для ракеты. я принес ведро и положил в него аппаратуру. НАЙТИ однородные члены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с мишкой аленкой(однородн подлежащее) сидели строили(однород сказуем) выбили уложили оставили(однород сказуем) принес положил(однород сказуем)