Мы сидели у порожка - Я , Сестра , Щенок и Кошка. Заглянула к нам корова, Села рядом , что ж такого! Потеснились мы немножко - Я , Сестра , Щенок и Кошка. Задала вопрос сестрёнка : -Ты куда идёшь , Бурёнка ? -Я сейчас пойду нап...
Мы сидели у порожка - Я , Сестра , Щенок и Кошка. Заглянула к нам корова, Села рядом , что ж такого! Потеснились мы немножко - Я , Сестра , Щенок и Кошка. Задала вопрос сестрёнка : -Ты куда идёшь , Бурёнка ? -Я сейчас пойду направо... Там растут густые травы... А потом пойду налево. Там цветёт душистый клевер. И сказал Щенок несмело : -Что потом ты будешь делать? -А потом отправлюсь к речке: Там тенистые местечки.
Ответ(ы) на вопрос:
ответ: вас было Ты сестра Щенок и кошка корова клевер и речка