Мы соседи с пауком. Он висит под потолком. Я – под ним, на полу. Он в углу, и я в уг

Мы соседи с пауком. Он висит под потолком. Я – под ним, на полу. Он в углу, и я в углу. Говорю я: «Эй, паук! Ты мне друг или не друг?» Я зову паука, Чтоб спустился с потолка. Но паук по стене Не спускается ко мне. Может быть, он там привязан Или, как и я, наказан? в третьей и четвёртой строчках стихотворения про паука нет глаголов но они подразумеваются .запишите эти строчки с глаголами подходящими по смыслу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он сидит в углу, и я сижу в углу.