Мы уже сделали МЕРТВОЙ огромную часть земной поверхности,и кто же виноват?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы.
Гость
Таки всё-всё мы? А Сахару? Тоже мы?
Гость
все, одни делали, а другие позволяли им это делать..
Гость
Это план во всем виноват!
Гость
Тот, кто сделал по-моему. То есть мы и виноваты.
Гость
виноваты промышленники а вообще, не думаю, что вам бы понравилось без многих благ современной цивилизации. Первые бы и заплакали.. . гы) ) Что-то получаешь, на чем то теряешь, это оно всегда так
Гость
Все человечество. Грабительски, по хамски мы относимся к природе, к планете. Ведь она досталась людям в дар. Поэтому не ценится