Мы восхищались соловьиным пением красотой ночи и совсем забыли о лодке Нужна схе

Мы восхищались соловьиным пением красотой ночи и совсем забыли о лодке Нужна схема и синтаксический разбор(Повест и т.д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы (подлежащее _) восхищались (сказуемое =) пением (дополнение _ _ _), красотой (дополнение _ _ _ ) ночи (дополнение _ _ _) и (союз) совсем (наречие_._._) забыли (сказуемое =) о лодке (дополнение _ _ _). (Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространёное, простое, осложнено однородными дополнениями и сказуемыми.