Мы знаем, что ты любишь розы. А их шипы тебя не страшат? Нужен творческий интересный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шипы-защитники розы. Роза сладкий плод, до которого хочется коснутся, но шипы мешают это сделать. если любишь розы, то шипы не должны пугать тебя, потому что это всего лишь защитники розы, защитники королевы цветов.
Гость
Нет, не страшат. Шипы придают розе дополнительный шарм, подчеркивая её индивидуальность и не преступность, т.к. не каждый осмелиться сорвать розу голыми руками. Для этого нужно обладать мужеством и отвагой. Тот, кто совладал с розой, может совладать и со мной, т.к. я как роза такая же красивая, яркая, пышная, но при этом колючая.