Озеро начало зарастать лилиями, причем через каждые сутки лилий становится ровно в два раза больше,чем было. Все озеро зарастает через 30 суток.Через сколько суток озеро зарастет наполовину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 29,потому что через 30 озеро зарастёт полностью,а в предыдущие сутки оно зарастёт наполовину. Ответ:Через 29