Мяч бросают вертикально вверх с поверхности земли.Сопротивление воздуха пренебрежимо мало.При увилечении массы бросаемого мяча в 2 раза высота подъёма мяча 1)не изменится 2)увеличится в под корнем 2 раза 3)увеличится 2 раза 4)у...

Мяч бросают вертикально вверх с поверхности земли.Сопротивление воздуха пренебрежимо мало.При увилечении массы бросаемого мяча в 2 раза высота подъёма мяча 1)не изменится 2)увеличится в под корнем 2 раза 3)увеличится 2 раза 4)увеличится в 4 раза Если знаете объясните пожалуйста, почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По формуле  1)не изменится