Мяч брошенный вертикально вверх со скоростью V, через некоторое время упал на поверхность земли, как будет выглядить график?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На гафике зависимости V от t будет график параболы, ветви обращенны вверх.
Гость
начало будет на оси Y выше 0 , так как начальная скорость не равна нулю, после чего скорость уменьшается (с течением времени) и прямая достигает нуля по оси X, далее мяч падает значит скорость увеличивается и прямая направлена соответственно в сторону увеличения и скорости и времени, получается типо галочки.