Мяч массой 300 г брошен под углом 60° к горизонту с начальной скоростью υ = 20 м/с. Модуль силы тяжести, действующей на мяч в верхней точке траектории, равен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мяч массой 300 г брошен под углом 60 к горизонту с начальной скоростью 20 m/c. Модуль силы тяжести, действующий на мяч в верхней точке траектории, равен На тело массой m действует сила тяжести так как h <