Мячик, погружённый в воду на 2м, отпустили-и он выпрыгнул на высоту 1м над поверхностью воды а затем упал на её поверхность. каковы путь и перемещение мячика? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало он был внизу, потом он через несколько секунд выпрыгнул на 1м потом он поместил на поверхность потому, что мячик легче чем вода