Мяч,летящий со скоростью 15м/с,отбрасывается ударом ракетки в противоположном направлении со скоростью,равной 20м/с.Изменение его кинетической энергии 8.85Дж. Изменение импульса мяча А)0.5 кг·м/с В)3.5 кг·м/с С)7 кг·м/с D)17.5 ...

Мяч,летящий со скоростью 15м/с,отбрасывается ударом ракетки в противоположном направлении со скоростью,равной 20м/с.Изменение его кинетической энергии 8.85Дж. Изменение импульса мяча А)0.5 кг·м/с В)3.5 кг·м/с С)7 кг·м/с D)17.5 кг·м/с Е)8.75 кг·м/с