Мягкий согласный Твердый согласный Твердый и мягкий согласный Помогите распределить эти слова в три столбика: Тема, интернат, антенна, шинель, тембр, тезис, протест, мэрия, индекс, интервью, дефис, компьютер,...

Мягкий согласный Твердый согласный Твердый и мягкий согласный Помогите распределить эти слова в три столбика: Тема, интернат, антенна, шинель, тембр, тезис, протест, мэрия, индекс, интервью, дефис, компьютер, кафе, тире, стратегия, премьера, агрессия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твёрдый и мягкий:тема,шинель,тезис,протест,мэрия,интервью,дефис,компьютер,тире,стратегия,премьера,агрессия. твёрдый согласный:интернат,антенна,тембр,индекс,кафе. мягкий согласный-таковых по-моему нет(