Мюнхенский договор(что такое?, когда был подписан?, где?, причины) помогите пожалуйта!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составленное в Мюнхене 29 сентября 1938 года и подписанное 30 сентября того же года премьер-министром Великобритании Невиллом Чемберленом, премьер-министром Франции Эдуардом Даладье, рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером и премьер-министром Италии Бенито Муссолини. Соглашение касалось передачи Чехословакией Германии Судетской области.