Н или НН? Ране..ый в ногу, жаре..ые в масле, тка..ая скатерть, запута..ые нитки, краше..ый краской пол, отремонтирова..ый компьютер, нескоше..ый луг, золоче..ые орехи, стира..ое бельё, пересыпа..ое зерно, печё..ый пирог, бетон...

Н или НН? Ране..ый в ногу, жаре..ые в масле, тка..ая скатерть, запута..ые нитки, краше..ый краской пол, отремонтирова..ый компьютер, нескоше..ый луг, золоче..ые орехи, стира..ое бельё, пересыпа..ое зерно, печё..ый пирог, бетонирова..ая дорога, оплаче..ая квитанция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раненый,жареные,тканная,запутанные,крошеный,отремонтированный,нескошенный,золоченые,стираное,пересыпанное,печеный,бетонированная,оплаченная
Гость
Раненый в ногу,жареные в масле,тканая скатерть,запутанные нитки,крашеный краской пол,отремонтированный компьютер,нескошенный луг,золоченные орехи,стиранное бельё,пересыпанное зерно,печёный пирог,бетонированная дорога,оплаченная квитанция.