Н. С. Лесков особо раскрывает характер отца. Выпишите из "Заметки" ключевые слова об отце и подберите к ним синонимы. P. S. Авторбиографическая заметка (фрагмент)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непреклонен-синоним решительный Религиозный-синоним верующий Образованный-синоним развитый Следователь-синоним коронер Умный-синоним мудрый