На 180 рублей можно купить 6 кг яблок.На 180 рублей можно купить яблок в 6 раз больше,чем на __ руб.

На 180 рублей можно купить 6 кг яблок. На 180 рублей можно купить яблок в 6 раз больше,чем на __ руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я не уверена , но может быть чем на 30 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы