На 20 км пути автомашина израсходует 3.2 л горючего. Сколько горючего автомашина ихрасходует на 50 км пути? Участок клубники 24 человека пропололи за 6 дней. За сколько дней выполнят эту же работу 36 чеорвек, если будут работат...

На 20 км пути автомашина израсходует 3.2 л горючего. Сколько горючего автомашина ихрасходует на 50 км пути? Участок клубники 24 человека пропололи за 6 дней. За сколько дней выполнят эту же работу 36 чеорвек, если будут работать с той де производительностью? Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50 * 3,2 / 20 = 8 л 2) 36 * 6 / 24 = 9 д