Помогите пожалуйста!Заранее спасибо. Как написать сочинение "Чем меня заинтересовала планета Венера"?В сочинении минимум 10 предложений.План сочинения: 1. Вступление. Моя планета 2.Основная часть. Особенности планеты 3.Заключен...

Помогите пожалуйста!Заранее спасибо. Как написать сочинение "Чем меня заинтересовала планета Венера"?В сочинении минимум 10 предложений.План сочинения: 1. Вступление. Моя планета 2.Основная часть. Особенности планеты 3.Заключение. Почему эта планета меня заинтересовала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши (учитывая пункт моя планета) что я живу на Земле, это единственная обитаемая планета в Солнечной системе, такая то от Солнца. Потом напиши, что в земной группе (и что это такое) есть такая планета - Венера. Она такая то от Солнца, с такой то массой, диаметром, атмосферой, посмотри какие нибудь интересные факты, раскрой тему. В заключение: мне понравилась (как планета может нравиться или нет? Это к слову)) Венера тем то, тем то, удивила тем то, заитересовала этим ( из фактов, из основной части). Но я все равно люблю Землю... Патриотично... это не надо) Вот, дополняешь, поправляешь и сдаешь. Надеюсь, помогла)