На 3 вопроса ответить Каких взглядов ты бы стал придерживаться, а каких нет? Что значит для человека "оставить свой след"? Какое значение имеет труд и в жизни народа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"оставить свой след", это не пройти по песку или земле и оставить свой след ботинка или туфли. Это говорит о том , что нужно вырасти как личность и как человек, при этом добиться успехов в учебе и жизни, что бы на твой  опыт или твои достижения могли в дальнейшем основываться другие люди или даже другое поколение. Менделеев оставил свой "след в науки"(создав таблицу химических элементов. Шекспир написал знаменитую пьесу "Ромео и Джульета" по которой до сих пор ставят спектакли и в залах ни когда не бывает пустых мест.  ) труд в жизни народа- В О В (великая отечественная война) если б в ту пору когда нашей стране было очень тяжело , ни дети ни матеря и не наши деды и прадеды, не положили свои силы- труд на создание оружия, на посев хлеба(чтоб поддержать силы солдат на фронте )и многое другое нас бы как России уже не существовало. и таких примеров много. Труд может быть и как научный, это ведь у нас в стране много открытий и в физики и в математики и тд, ведь если б эти великих люди не трудились не отдавали бы свои силы на благо нам, у нас бы не было такой великой Державы.