На 4 грузовиках привезли 160 мешков сахара. Сколько мешков сахара перевезут 7 грузов

На 4 грузовиках привезли 160 мешков сахара. Сколько мешков сахара перевезут 7 грузовиков, если на нихя грузить по столько же сахара. Пажалуста напишите условие и решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы узнать сколько мешков сахара везли на 1 грузовикея: 160÷4=40 если на одном везли 40 мешков то на 7 грузовиках перевезут 40×7=280 мешков сахара ответ: 280 мешков