На аэростате, спускавшемся со скоростью 5 м/с,обрезали канат,на котором висел балласт,когда аэростат находился на высоте 300 м. Через сколько времени балласт упадет на землю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                   Решение: V=5м/с                t=S:V S=300м               t=300:5   Найти:                 Ответ: t=?                        60с