На аэрозольном баллончике написано: «...беречь от попадания прямых солнечных лучей и нагрева выше 50 °С...». Это требование обусловлено тем, что при нагревании... A. концентрация молекул Б. температура газа В. объем газа Г. да...

На аэрозольном баллончике написано: «...беречь от попадания прямых солнечных лучей и нагрева выше 50 °С...». Это требование обусловлено тем, что при нагревании... A. концентрация молекул Б. температура газа В. объем газа Г. давление газа 1)увеличивается 2)уменьшается 3)не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура газа увеличивается Давление газа увеличивается Объем и концентрация не изменяются