На английский: 1) Но тяжело это когда ты делаешь как хотят твои родители или как де

На английский: 1) Но тяжело это когда ты делаешь как хотят твои родители или как делают все потому что так надо. Но все эти правила ерунда. 2) Я бы ещё мог сказать несколько слов о любви, но думаю не буду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) But it's hard when you're doing what your parents want or do anything because we need. But all these rules is nonsense.                                        2)      I could even say a few words about love, but I will not.