На берег моря выбросило бутылку с посланием, в котором надо восстановить размытые

На берег моря выбросило бутылку с посланием, в котором надо восстановить размытыеводой слова. Кто бросил бутылку в море и о чем он просит? My name ... Captain Grant. I ... on an island ... the sea. I need help. Please, contact my children. They ... in Britain now. Представь себя в подобной ситуации. Какую записку ты сможешь написать по-английски?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is, am, in, are. my name is Fedor. my plane was wrecked. I'm alone on the island. it lay the wreckage of the plane. call my family.