На берегу большого озера был редкий лесок   Полный разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был (где?) На берегу - обстоятельство , выраженное сущ был-сказуемое , выраженное глаголом  редкий (какой?) определение выраженное прилагательным  на берегу (чего?) озера - дополнение выраженное сущ лесок - подлежащиие выраженное существительным  Повест, невоскл,простое,распр