«На часах 07:00 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема». Вопрос: Что вы откроете в пе...

«На часах 07:00 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема». Вопрос: Что вы откроете в первую очередь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодильник                                                                      \\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Гость
Глаза- это правильный ответ