На часах 7 утра.Вы спите и вдруг раздается стук в дверь.За дверью ваши родители,которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике:Хлеб,молоко(пастеризованное!),сок и банка джема. Вопрос:Что вы откроете в первую очередь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ Холодильник потомучто вы же сперва холодильник откроете а потом все острильное