На часок Мы зашли к черепашке Черепашка дала чайник чашки поползла потом к соседке за чаем что-то долго мы хозяйку ожидаю около существительных с пропущенными падежными окончаниями в скобках укажи склонение число и падеж Выпиши...

На часок Мы зашли к черепашке Черепашка дала чайник чашки поползла потом к соседке за чаем что-то долго мы хозяйку ожидаю около существительных с пропущенными падежными окончаниями в скобках укажи склонение число и падеж Выпиши все слова в которых есть орфограмма правописание сочетания ча-ща среди них Найди и Подчеркни слова у которых безударные гласные в корне Найди личные местоимения сверху укажи его лицо и число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На часок мы зашли К Черепашке. Нам хозяйка подала  Чайник, чашки. Поползла потом К соседке за чаем. Два часа мы сидим, Ожидаем. Часок,чайник,чашки,чаем,часа. Безуд.гласные в корне-часок Мы-3 лицо,мн.ч