На частных предприятиях владелец самостоятельно и без каких-либо ограничений име

На частных предприятиях владелец самостоятельно и без каких-либо ограничений имеет право определять условия труда, продолжительность рабочего дня и размер зарплаты. Верно или нет. Почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, так как ВСЕ должны соблюдать законы государства в котором живут и работают. соблюдать Трудовой кодекс, где и прописаны все требования: права и обязанности работников и работодателей.