На чемпионате по прыжкам в воду выступают 25 спортсменов, среди них 6 прыгунов из России и 8 прыгунов из Китая. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что четвёртым будет выступать прыгун из Кит...

На чемпионате по прыжкам в воду выступают 25 спортсменов, среди них 6 прыгунов из России и 8 прыгунов из Китая. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что четвёртым будет выступать прыгун из Китая. из подготовительных ЕГЭ по математике (профиль!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инфа о прыгунов в России лишняя, что бы запутать. P=8/25=0,32 Ответ:0,32 Удачи!!!!;:::::///!!!